Растение искусственное Дельфиниум, размер: h40см, сиреневый, полиэстер

Растение искусственное Дельфиниум, размер: h40см, сиреневый, полиэстерЦветы, ветки<br>ДЕЛЬФИНИУМ,H40,СИРЕН,ПОЛИЭСТ<br>Цветы, ветки
ДЕЛЬФИНИУМ,H40,СИРЕН,ПОЛИЭСТ


Подробнее >>>










Варежка-прихватка Primavelle "Лайм", 17 х 26 см

Варежка-прихватка Primavelle Лайм, 17 х 26 см5851833-35_ зеленый, лаймВарежка-прихватка Bon Primavelle Лайм, изготовленная из100% хлопка, оформлена оригинальными ярким рисунком. Варежка предназначена для защиты рук отвоздействия высоких температури появления ожогов. Изделие оснащено петелькой, за которую егоможно повесить в любоеудобное место. Такая прихватка станет отличный вариантомподарка для практичной исовременной хозяйки.Варежка-прихватка Bon Primavelle "Лайм", изготовленная из100% хлопка, оформлена оригинальными ярким рисунком. Варежка предназначена для защиты рук отвоздействия высоких температури появления ожогов. Изделие оснащено петелькой, за которую егоможно повесить в любоеудобное место. Такая прихватка станет отличный вариантомподарка для практичной исовременной хозяйки.

Подробнее >>>






Колготки Зайка Моя', цвет: черный

Колготки Зайка Моя, цвет: черныйКолготки<br>Мягкие и теплые колготки, выполненные из высококачественных материалов, – необходимый элемент гардероба любого ребенка в осенне-зимний период. С такими колготами холода не страшны. Кроме того, они обладают приятной текстурой и красивым цветом – ребенок всегда будет носить их с огромным удовольствием.<br>Размер Months: 12-18; Размер Height: 80-86; Бренд: Зайка Моя; Код товара: 90100227409; Артикул: КМ-50; Цвет производителя: черный; Размер RU: 80-86; Страна-производитель: Китай; Сезон: зима; Сезон: осень-зима; Сезон: осень; Пол ребенка: для девочек; Возраст ребенка: 1-1.5 года; Состав: 90% хлопок/8% полиамид/2% эластан; Материал: трикотаж; Размер: 80-86 (1-1.5 года); Колготки
Мягкие и теплые колготки, выполненные из высококачественных материалов, – необходимый элемент гардероба любого ребенка в осенне-зимний период. С такими колготами холода не страшны. Кроме того, они обладают приятной текстурой и красивым цветом – ребенок всегда будет носить их с огромным удовольствием.
Размер Months: 12-18; Размер Height: 80-86; Бренд: Зайка Моя; Код товара: 90100227409; Артикул: КМ-50; Цвет производителя: черный; Размер RU: 80-86; Страна-производитель: Китай; Сезон: зима; Сезон: осень-зима; Сезон: осень; Пол ребенка: для девочек; Возраст ребенка: 1-1.5 года; Состав: 90% хлопок/8% полиамид/2% эластан; Материал: трикотаж; Размер: 80-86 (1-1.5 года);

Подробнее >>>


Эфирное масло Botanika "Сосна обыкновенная", 10 мл

Эфирное масло Botanika Сосна обыкновенная, 10 мл00007611Благотворно действует при упадке сил, в состоянии растерянности и умственного перенапряжения. Воспринимается утомленным человеком как глоток свежего воздуха. Благотворно сказывается на состоянии отечной кожи. Эффективно при экземе и псориазе. Способствует заживлению порезов, снятию раздражения. Характеристики:Объем: 10 мл. Производитель: Россия. Товар сертифицирован.Краткий гид по парфюмерии: виды, ноты, ароматы, советы по выбору. Статья OZON ГидБлаготворно действует при упадке сил, в состоянии растерянности и умственного перенапряжения. Воспринимается утомленным человеком как глоток свежего воздуха. Благотворно сказывается на состоянии отечной кожи. Эффективно при экземе и псориазе. Способствует заживлению порезов, снятию раздражения. Характеристики:Объем: 10 мл. Производитель: Россия. Товар сертифицирован.Краткий гид по парфюмерии: виды, ноты, ароматы, советы по выбору. Статья OZON Гид

Подробнее >>>





Риниколд хот микс пор.д/р-ра ананас саше 5г N5

Риниколд хот микс пор.д/р-ра ананас саше 5г N5Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюКомбинированный препарат. Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных заболеваниях - боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру.Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие - уменьшает отек и гиперемию слизистых оболочек верхних отделов дыхательных путей и придаточных пазух.Фенирамин оказывает противоаллергическое действие: устраняет зуд глаз, носа и горла, отечность и гиперемию слизистых оболочек полости носа, носоглотки и придаточных пазух носа, уменьшает экссудативные проявления.Кофеин обладает стимулирующим влиянием на ЦНС, что приводит к уменьшению усталости и сонливости, к повышению умственной и физической работоспособности.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан к применению при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).Противопоказания— прием других лекарственных средств, содержащих вещества, входящие в состав препарата;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО, в т.ч. в период до 14 дней после отмены;— беременность, период лактации;— детский возраст (до 15 лет).— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата.Побочное действиеАллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек.Со стороны нервной системы: головокружение, нарушение засыпания, повышенная возбудимость.Со стороны сердечно-сосудистой системы: повышение АД, тахикардия.Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, боль в эпигастральной области, сухость во рту, гепатотоксическое действие.Со стороны органов чувств: мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления.Со стороны органов кроветворения: тромбоцитопения, агранулоцитоз.Прочие: бронхоспазм, задержка мочи.СоставПарацетамол 750 мг, кофеин 30 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, фенирамина малеат 20 мг.Вспомогательные вещества: натрия хлорид, лимонная кислота безводная, натрия цитрат безводный, аспартам, лактоза безводная, маннитол, динатрия эдетат.<br>egk: 99184; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин; Сфера применения: Иммунология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0; friendlyName: Риниколд Хотмикс; Жаропонижащие средства
Показания к применениюКомбинированный препарат. Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных заболеваниях - боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру.Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие - уменьшает отек и гиперемию слизистых оболочек верхних отделов дыхательных путей и придаточных пазух.Фенирамин оказывает противоаллергическое действие: устраняет зуд глаз, носа и горла, отечность и гиперемию слизистых оболочек полости носа, носоглотки и придаточных пазух носа, уменьшает экссудативные проявления.Кофеин обладает стимулирующим влиянием на ЦНС, что приводит к уменьшению усталости и сонливости, к повышению умственной и физической работоспособности.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан к применению при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).Противопоказания— прием других лекарственных средств, содержащих вещества, входящие в состав препарата;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО, в т.ч. в период до 14 дней после отмены;— беременность, период лактации;— детский возраст (до 15 лет).— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата.Побочное действиеАллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек.Со стороны нервной системы: головокружение, нарушение засыпания, повышенная возбудимость.Со стороны сердечно-сосудистой системы: повышение АД, тахикардия.Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, боль в эпигастральной области, сухость во рту, гепатотоксическое действие.Со стороны органов чувств: мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления.Со стороны органов кроветворения: тромбоцитопения, агранулоцитоз.Прочие: бронхоспазм, задержка мочи.СоставПарацетамол 750 мг, кофеин 30 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, фенирамина малеат 20 мг.Вспомогательные вещества: натрия хлорид, лимонная кислота безводная, натрия цитрат безводный, аспартам, лактоза безводная, маннитол, динатрия эдетат.
egk: 99184; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин; Сфера применения: Иммунология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0; friendlyName: Риниколд Хотмикс;

Подробнее >>>

Самара Сухая Самарка, Киевская, Юрьев-Польский, Курчалой, Южноуральск, Дорогомилово, Кумертау, питер Калининский, Саяногорск, питер Кронштадтский, Вязьма, Вологда, Болхов, Шоссе Энтузиастов.