Cozistyle Linen Smart Sleeve 13" (черный)

Cozistyle Linen Smart Sleeve 13 (черный)Сумки для ноутбуков<br>Тонкая, стильная сумка для ноутбука Cozistyle Smart Sleeve содержит инновационный элемент - встроенную подставку Smart CoolingPad. Она автоматически выдвигается при легком поднятии ноутбука, улучшая вентиляцию воздуха и позволяя установить компьютер на высоте, максимально удобной для работы. При открытии сумки верхняя часть крышки фиксируется, создавая для пользователя комфортный угол обзора. Внутри сумки ноутбук укладывается в специальное гнездо из мягкого микроволоконного материала с ударопоглощающим свойством. Пользуйтесь компьютером, не вынимая его из сумки. При открытии компьютера, верхняя часть сумки фиксируется в вертикальном положении без ремешков. Автоматически выдвигающаяся подставка Smart Cooling Pad улучшает циркуляцию воздуха. Уникальная конструкция сумки, твердая оболочка и внутренние материалы обеспечивают максимальную защиту ноутбука. Требуется всего 3 секунды, чтобы подготовить компьютер к работе. Использованные технологии защищены эксклюзивным патентом.<br>Цвет: черный; Группа товаров: 3597887; Сумки для ноутбуков
Тонкая, стильная сумка для ноутбука Cozistyle Smart Sleeve содержит инновационный элемент - встроенную подставку Smart CoolingPad. Она автоматически выдвигается при легком поднятии ноутбука, улучшая вентиляцию воздуха и позволяя установить компьютер на высоте, максимально удобной для работы. При открытии сумки верхняя часть крышки фиксируется, создавая для пользователя комфортный угол обзора. Внутри сумки ноутбук укладывается в специальное гнездо из мягкого микроволоконного материала с ударопоглощающим свойством. Пользуйтесь компьютером, не вынимая его из сумки. При открытии компьютера, верхняя часть сумки фиксируется в вертикальном положении без ремешков. Автоматически выдвигающаяся подставка "Smart Cooling Pad" улучшает циркуляцию воздуха. Уникальная конструкция сумки, твердая оболочка и внутренние материалы обеспечивают максимальную защиту ноутбука. Требуется всего 3 секунды, чтобы подготовить компьютер к работе. Использованные технологии защищены эксклюзивным патентом.
Цвет: черный; Группа товаров: 3597887;

Подробнее >>>

Худи HEXAWARM Pullover Reebok

Худи HEXAWARM Pullover ReebokТренируйся с комфортом в прохладную и дождливую погоду в этой теплой худи из легкого материала HEXAWARM с водостойким покрытием. Она сохраняет оптимальную температуру тела,<br><br>Цвет: DEEP COBALT F17-R<br>Размер (L): 54<br>Пол: Мужчины<br>Вид спорта: Тренировки<br>Возраст: Взрослый<br>Цвет: DEEP COBALT F17-RТренируйся с комфортом в прохладную и дождливую погоду в этой теплой худи из легкого материала HEXAWARM с водостойким покрытием. Она сохраняет оптимальную температуру тела,

Цвет: DEEP COBALT F17-R
Размер (L): 54
Пол: Мужчины
Вид спорта: Тренировки
Возраст: Взрослый
Цвет: DEEP COBALT F17-R

Подробнее >>>







Кукла Люсия с одеялом и звуком 33 см

Кукла Люсия с одеялом и звуком 33 смИспанские куклы Llorens Juan, S.L.<br>Кукла Люсия с одеялом и звуком 33 см<br>Испанские куклы Llorens Juan, S.L.
Кукла Люсия с одеялом и звуком 33 см


Подробнее >>>










Самокат Leader Kids GS-D12, цвет: голубой

Самокат Leader Kids GS-D12, цвет: голубойСамокаты<br>Самокат трехколесный Leader Kids GS-D12 – важное личное транспортное средство. Каждый малыш должен обладать таким. Катание на самокатах развивает вестибулярный аппарат, мышцы, и обладает всеми достоинствами тренировки на кардиотренажере - улучшение дыхательной и сердечно-сосудистой системы. Самокат это отличный летний активный отдых. Ваш ребенок получит огромный заряд энергии носясь по улицам на самокате. Ручка регулируется по высоте. Диаметр колёс 12 см и 8 см. Ширина платформы 11 см. Длина платформы 30 см. Общая длина 54 см. Высота ручки 44-50-55-60 см. Тип тормоза заднее крыло. Марка подшипника ABEC-7. Материал колёс полиуретан. Материал рамы алюминиевый сплав, усиленный нейлон.<br>Бренд: Leader Kids; Код товара: GL000391219; Артикул: GS-D12 BLUE; Цвет производителя: голубой; Страна-производитель: Китай; Сезон: круглогодичный; Пол ребенка: для мальчиков; Дополнительно: регулируемая ручка; Складной: да; Самокаты
Самокат трехколесный Leader Kids GS-D12 – важное личное транспортное средство. Каждый малыш должен обладать таким. Катание на самокатах развивает вестибулярный аппарат, мышцы, и обладает всеми достоинствами тренировки на кардиотренажере - улучшение дыхательной и сердечно-сосудистой системы. Самокат это отличный летний активный отдых. Ваш ребенок получит огромный заряд энергии носясь по улицам на самокате. Ручка регулируется по высоте. Диаметр колёс 12 см и 8 см. Ширина платформы 11 см. Длина платформы 30 см. Общая длина 54 см. Высота ручки 44-50-55-60 см. Тип тормоза заднее крыло. Марка подшипника ABEC-7. Материал колёс полиуретан. Материал рамы алюминиевый сплав, усиленный нейлон.
Бренд: Leader Kids; Код товара: GL000391219; Артикул: GS-D12 BLUE; Цвет производителя: голубой; Страна-производитель: Китай; Сезон: круглогодичный; Пол ребенка: для мальчиков; Дополнительно: регулируемая ручка; Складной: да;

Подробнее >>>

Максиколд рино 15,0 n10 пор д/пригот р-ра /лимон/

Максиколд рино 15,0 n10 пор д/пригот р-ра /лимон/Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюСимптоматическое лечение «простудных» заболеваний, ОРВИ, гриппа, сопровождающихся высокой температурой, ознобом, головной болью, насморком, болью в пазухах носа и в горле, заложенностью носа, чиханием и болями в мышцах и суставах.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).ПротивопоказанияПовышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата, выраженная печеночная/почечная недостаточность, беременность, период грудного вскармливания, детский возраст (до 12 лет).Побочное действиеВозможны аллергические реакции, сонливость, тошнота, эпигастральная боль, сухость во рту, парез аккомодации, повышенная возбудимость, головокружение, повышение артериального давления, нарушение засыпания, задержка мочи, анемия.СоставДействующее вещество: Парацетамол (Paracetamol), Фенирамин (PHENIRAMINE), Фенилэфрин (Phenylephrine), Аскорбиновая кислота (Ascorbic acid)Концентрация действующего вещества (мг): парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 50 мгВзаимодействие с другими препаратамиУсиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных средств, этанола.Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические средства и производные фенотиазина повышают риск задержки мочи, сухости во рту, запора.ГКС увеличивают риск развития глаукомы. Парацетамол снижает эффективность диуретических препаратов. Галотан повышает риск желудочковой аритмии. Фенилэфрин снижает гипотензивный эффект гуанетидина. Гуанетидин усиливает альфа-адреностимулирующий, а трициклические антидепрессанты - симпатомиметический эффект фенилэфрина.Риск развития гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.<br>egk: 83764; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Иммунология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Максиколд Рино; Жаропонижащие средства
Показания к применениюСимптоматическое лечение «простудных» заболеваний, ОРВИ, гриппа, сопровождающихся высокой температурой, ознобом, головной болью, насморком, болью в пазухах носа и в горле, заложенностью носа, чиханием и болями в мышцах и суставах.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).ПротивопоказанияПовышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата, выраженная печеночная/почечная недостаточность, беременность, период грудного вскармливания, детский возраст (до 12 лет).Побочное действиеВозможны аллергические реакции, сонливость, тошнота, эпигастральная боль, сухость во рту, парез аккомодации, повышенная возбудимость, головокружение, повышение артериального давления, нарушение засыпания, задержка мочи, анемия.СоставДействующее вещество: Парацетамол (Paracetamol), Фенирамин (PHENIRAMINE), Фенилэфрин (Phenylephrine), Аскорбиновая кислота (Ascorbic acid)Концентрация действующего вещества (мг): парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 50 мгВзаимодействие с другими препаратамиУсиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных средств, этанола.Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические средства и производные фенотиазина повышают риск задержки мочи, сухости во рту, запора.ГКС увеличивают риск развития глаукомы. Парацетамол снижает эффективность диуретических препаратов. Галотан повышает риск желудочковой аритмии. Фенилэфрин снижает гипотензивный эффект гуанетидина. Гуанетидин усиливает альфа-адреностимулирующий, а трициклические антидепрессанты - симпатомиметический эффект фенилэфрина.Риск развития гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.
egk: 83764; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Иммунология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Максиколд Рино;

Подробнее >>>

Коми, Сердобск, Нижний Новгород Канавинский район, Донской, Верхнеуральск, Биробиджан, Мещанский, Кокошкино, Войковский, Назарово, Вороновское, Башкортостан, Сокол, Бульвар Рокоссовского, Петровско-Разумовская, Лахденпохья, Деловой центр, Белокуриха, Спартак, Южная.